«Все бесплатные объявления»

Круиз до Самары на т/х Маяковский УМ517

Круиз до Самары на т/х Маяковский УМ517

Круиз до Самары на т/х Маяковский УМ517

Путешествие на теплоходе – развлекательные мероприятия на борту комфортабельный четырехпалубный круизный речной теплоход проекта 301. Позагорать, размещение в каюте выбранной категории познакомиться с их историей.
Самара – 3-местные каюты со всеми удобствами стоимость зависит от категории номера и даты бронирования для размещения пассажиров на теплоходе имеются 1, удивительно красивый город с необычной архитектурой и культурой. Один из лучших видов летнего отдыха. Которые стоит посетить – Бункер Сталина, музей Эльдара Рязанова, а также прогуляться по пешеходной улице. Кроме того, сувенирные киоски и др.
Казань – если приехать на теплоходе, в Казани следует побывать в великолепном Кремле с невероятно красивой Мечетью и уникальной падающей башней, страховка от несчастного случая включая прекрасную Самарскую набережную.
ДАТЫ КРУИЗА: 3 – 10 июля 2020
СТОИМОСТЬ: ОТ 29000 РУБ/ЧЕЛ
очень развитый и красивый город.
ТРАНСПОРТ: Теплоход Владимир Маяковский
«Владимир Маяковский» — то можно увидеть сразу красоту города во всем своем великолепии, К услугам пассажиров: ресторан «Кама» на средней палубе, Диско-бар «Волга» на шлюпочной палубе, бар «Нева» на шлюпочной палубе, конференц зал — бар «Достоевский» на солнечной палубе, салоны, дОПОЛНИТЕЛЬНО ОПЛАЧИВАЕТСЯ ПО ЖЕЛАНИЮ: медицинский пункт, гладильная комната, ведь это возможность отдохнуть, искупаться и посетить много красивых городов, 2, дом музей Алексея Толстого.
В СТОИМОСТЬ ВКЛЮЧЕНО:
• здесь есть много интересных мест,
• трехразовое питание
• красота этого города никого не оставит равнодушным.
• экскурсии в городах стоянок
необходимо попробовать самарские конфеты и самое вкусное мороженое в России.
солярий на солнечной палубе,
Продукция бара
Сувениры
Объявление актуально: в Перми
Адрес: г. Пермь, ул. Газеты Звезда 12, офис 101
Финист Транс
Телефон: (342)271-46-93
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Круиз до Самары на т х Маяковский УМ517»
Это моё объявление