«Все бесплатные объявления»

Сельское хозяйство в Перми

Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Продам сульфат аммония.

A

Предлагаем к поставке сульфат аммония со склада г. Дзержинска оптом и в розницу от 1 мешка, возможна организации доставки транспортной компанией. В сельском хозяйтсве используется как удобрение под различные культуры. В промышленности используется при водоподготовке и водоочистке, для биологической обработки растений…
Сельское хозяйствоУдобрения, агрохимия
Устройство наполнения ёмкости водой, насосом. "ОГО-Родник-АН2-05"

Недорогое устройство для наполнения емкости водой насосом. «ОГО-Родник-АН2-05_220» с питанием от сети 220 вольт. Полуавтомат наполнения емкости водой из скважины, колодца, водоёма, насосом. Предлагается для накопительных емкостей, на пример для полива растений. Контакт реле, блока управления, может управлять…
Сельское хозяйствоСельхозтехника и оборудование
Автополив «ОГО-Родник-1-Магнит», «ОГО-Родник-2-Магнит»

Автополив «ОГО-Родник-1-Магнит», «ОГО-Родник-2-Магнит» В автополив встроен неодимовый магнит, который намагничивает воду. Намагниченная вода повышает урожайность и сокращает сроки созревания плодов. Внесение жидких удобрений через капельный полив усваиваются растениями на 40-70%, тогда как из удобрений, сделанных на…
Сельское хозяйствоУдобрения, агрохимия
Прибор Балком-1А для балансировки сельхозтехники и промоборудования

A

При помощи прибора Балком-1А можно проводить динамическую балансировку роторов в сборе (в собственных подшипниках). Использование прибора Балком-1А позволяет уменьшить вибрацию, продлить срок службы подшипников, повысить ресурс работы машин и механизмов,. Прибор выполнен в переносном исполнении. В состав прибора…
Сельское хозяйствоСельхозтехника и оборудование
Балансировка

A

Прибор Балком-1А для самостоятельной балансировки оборудования - вентиляторов, дробилок, сепараторов, карданных валов, и пр. Производится динамическая балансировка в собственных опорах на месте установки оборудования. Прибор выполнен в переносном исполнении и может быть использован для устранения вибрации и продления…
Сельское хозяйствоСельхозтехника и оборудование
Прибор для балансировки при ремонте сельхозтехники

A

Прибор для балансировки промышленного оборудования (вентиляторов, дробилок, сепараторов и др.) Балком-1А продам. Цена 67000 рублей. При помощи прибора Балком-1 может осуществляться динамическая балансировка роторов в сборе (в собственных подшипниках). Балансировка осуществляется в одной или двух плоскостях коррекции.…
Сельское хозяйствоСельхозтехника и оборудование
Продаю камеру копчения 50 кг

A

ГП "ПромСельМаш" предлагает камеру копчения с разовой загрузкой 50 кг мяса, рыбы, колбасы и сыра. Копчение мяса, рыбы и колбасы возможно как холодного, так и горячего вида. Камера оборудована дымогенератором и тележкой. КТД-50 изготавливается по решению заказчика в черном металле, комбинированном, сверху черный…
Сельское хозяйствоСельхозтехника и оборудование
"Промсельмаш" предлагает модульные цеха копчения, сушки и вялки рыбы.

A

Наша компания предлагает оборудование для сушки и копчения рыбы. С помощью уникального оборудования потребитель получит высококачественную продукцию. Мы предлагаем эксклюзивное оборудование, а именно модульный цех копчения рыбы с разовой загрузкой от 100 до 1000 кг. Цех служит для приемки, разделки, посола, горячего и…
Сельское хозяйствоСельхозтехника и оборудование
Живая Сосна Новогодняя

A

Сосна Живая Отборная Новогодняя Зеленая и пушистая от 1 до 3, 5 метров. Любые объемы. Есть упаковка сетка. Полный пакет документов. Фито-санитарные справки. Транспортная накладная. фото реальное! Находимся г. Белорецк. Оплата наличными и безналичный. Отправляем в любой регион
Сельское хозяйствоСельхозпродукция

A

Aнчан, синий чай, мотыльковый гоpошек или clitоriа ternаteа от тайcкoго коопеpaтивa Тaкaнта оптoм в Москве, pозница в интpeнте магазине 10 кг - 26. 000 pуб в кopобкe два плаcтик пакета по 5 кг Декларация cоответствия + лабopатория. предоплата на р/с ИП на УCH, Сбeрбaнк в интеpнет-мaгазинe можнo cделать заказ от 1 кг.…
Сельское хозяйствоПродовольствие и продукты питанияПродажа

Страницы:   1    
Войти в Личный кабинет
Регистрация
: