«Все бесплатные объявления»

Продажа квартир в Перми

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Продажа квартиры на побережье Балтийского моря)

A P

Трёх комнатная квартира ищет хозяина) Хочу обрести новую семью, хочу поселить в своих трех комнатах молодежь с детишками. Хочу жить вместе с вами! Я обещаю радовать своих новых хозяев светлыми окнами, раздельными комнатами, двумя балконами, где можно подышать-помечтать или устроить пати для маминой коллекции цветов.…
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир
Помогу купить квартиру в Сочи

A

Продам квартиру в Сочи Все виды операций с недвижимостью в Сочи Гарантия юридической чистоты Дом по цене квартиры в Сочи - это реально ! Продаю место под солнцем !
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир
Продам квартиру от СОБСТВЕННИКА 4 500 000 руб

A

Продам двухкомнатную квартиру на 4 этаже 6 этажного дома. В ДОМЕ ЛИФТ! В квартире сделан частичный ремонт. Тёплые полы положены в прихожей, ванной, на кухне. Санузел отделан кафельной плиткой. Постелен ламинат, натяжные потолки. Эргономичная планировка позволяет удобно расположить мебель в комнатах. Ленточный балкон…
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир
Продам 3 к квартиру

Продам 3 к квартиру серая панель, все стеклопакеты, ведется ремонт, лоджия застеклена, 1 этаж, но высоко. Один взрослый собственник. Чистая продажа без условий. Рядом детские сады, школа, магазины, остановка транспорта, спорткомплекс, колледж, экотропа. Торг нашим покпателям. Ждем на просмотр! Не упустите свой шанс…
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир
Однокомнатная квартира 40м2 с лоджий. в центре Санкт-Петербурга

A

Клубный Дом возводится у Невского проспекта, в самом центре Санкт Петербурга. Продавец собственник. Здесь к вашим услугам вся лучшая городская инфраструктура, при этом шум и суета остаются чуть поодаль: ничто не помешает вам наслаждаться уютным спокойствием и размеренной жизнью у себя дома. Лучший проект бизнес-класса…
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир
Квартиры и апартаменты в новостройках в 25 регионах присутствия

A

Хотите купить недвижимость в другом регионе или в своем городе? Квартиры в новостройках в 25 регионах присутствия. — 855 застройщиков нашей базе по всей России. — 12,5 млн м2 в ассортименте. — 3D -планировки для лучшей визуализации строящихся объектов. Калининград, Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Краснодар,…
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир
Квартиры от Подрядчика в Краснодаре.

A

Доступное жильё от Подрядчика в Краснодаре! Квартира с предчистовой отделкой в кирпичном 4-х этажном доме (внутренние перегородки из кирпича). Возможность объединения двух, трех квартир. Район с развитой инфраструктурой (две школы, детсады, магазины различной направленности: Ашан, ИКЕА, МЕТРО, Леруа и др., парк,…
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир
Продам 1к квартиру в Сочи

A

Квартира 28 кв.м на 2 этаже, с ремонтом, в новом клубном доме, тихий район, 3 км до моря. 10 мин до центра города. Возможность сделать терассу +10 кв.м. Окно на восток, боковой вид на море. В доме своя котельная. Газ оплачен. Собственник, нет прописанных, документы из Росреестра, на руках. Безопасная нотариальная…
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир

Проедется Tayota Carina 1997 года. Собственник один. В семье с 2012 года. Двигатель родной, перебирался в 2020 году. Коробка механика. Свозила семью в 2019 году в Абхазию и обратно, без единой поломки! Передние стекла (автоподъёмник), люк на крыше (в рабочем состоянии). Очень удобный кузов универсал, с большим…
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир
Аренда квартиры

Двухкомнатная квартира в центре. Спальня с выходом на остеклённый балкон, стеклопакеты, кладовка, ламинат, санузел совмещенный. Ближайшая автобустая остановка Трансагенство - через дом. Недалеко универсам Семья. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно.
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: